Этот сайт для тех, кто планирует покупку бизнеса, недвижимости за рубежом...
...для тех, кто хотел бы получить вид на жительство в стране-члене Европейского Союза для себя и семьи...
...для тех, кто хочет зарегистрировать предприятие, открыть бизнес за границей...
...а также для тех, кто хочет арендовать яхту, виллу, замок, шале, апартаменты на лучших курортах мира, чтобы получить максимум удовольствия от незабываемого отдыха.
Хотите быть всегда в курсе последних новостей
зарубежной
недвижимости?
Горячая линия
Ответы на ваши вопросы 7 дней в неделю с 9.00 до 21.00.
т. +7 (495) 799-53-90
Консалтинговая компания и агентство зарубежной недвижимости — это недвижимость за рубежом, инвестиционные проекты, аренда вилл, шале и аппартаментов в любой стране мира, регистрация фирм за рубежом, оформление виз и ВНЖ, содействие в открытии счетов в зарубежных банках, консультации по кредитованию.
ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ШАЛЕ В ISOLA 2000 ( В 50 КМ ОТ НИЦЦЫ ) !!! - аренда Исоле во Франции
Номер лота: 3036
Цена: от 1 500 € (от 104 067 руб.) в неделю
Описание объекта аренды:
ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ШАЛЕ В ISOLA 2000 ( В 50 КМ ОТ НИЦЦЫ ) !!!
Описание: ИЗОЛА 2000 ШАЛЕ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 80 M2 НА 8 ЧЕЛОВЕК.
Очень комфортабельное шале декорировано в современном стиле. Шале очень удачно расположено, всего 50 м от подъемников и ближайших магазинов. 2 спальни с одной двуспальной кроватью и с 4-мя односпальными кроватями, 1 диван-кровать, 1 ванная комната, 1 душевая, кухня, столовая, гостинная, комната для хранения лыж, паркинг.
АРЕНДА БЕЛЬЯ : 150 ЕВРО/ НЕДЕЛЯ ФИНАЛЬНАЯ УБОРКА : 150 ЕВРО ВСЕГО В 50 КМ ОТ НИЦЦЫ !!!!!!!!!!
Зачем ждать? Получите необходимую информацию прямо сейчас!
Чтобы заказать услугу или получить необходимую информацию по материалам сайта, свяжитесь с нашими специалистами по телефонам или воспользуйтесь специальной формой.